이화초등학교 로고이미지

토요방과후학교

RSS 페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
1기 토요방과후학교 운영 일정 및 강사 연락처
작성자 안재원 등록일 13.04.10 조회수 477

기 토요방과후학교 운영 일정 및 참여 인원 현황(3~4)

 

1) 1기 토요방과후학교 운영 프로그램 일정

3

39

316

323

330

동화교실

탁구교실

창의에 날개를 달자

어린이요가교실

민속장기부

Fun Fun 창의세상 놀이교실

티볼 및 야구

메이킹 북

페이퍼 그래프트

꿈꾸는 종이접기 교실

풋살부

디지털카메라로 여는 세상

창의 레고부

아트디자인

동화교실

탁구교실

창의에 날개를 달자

어린이요가교실

민속장기부

Fun Fun 창의세상 놀이교실

티볼 및 야구

메이킹 북

페이퍼 그래프트

꿈꾸는 종이접기 교실

풋살부

디지털카메라로 여는 세상

창의 레고부

아트디자인

4

46

413

420

427

동화교실

탁구교실

창의에 날개를 달자

어린이요가교실

민속장기부

Fun Fun 창의세상 놀이교실

티볼 및 야구

메이킹 북

페이퍼 그래프트

꿈꾸는 종이접기 교실

풋살부

디지털카메라로 여는 세상

창의 레고부

아트디자인

동화교실

탁구교실

창의에 날개를 달자

어린이요가교실

민속장기부

Fun Fun 창의세상 놀이교실

티볼 및 야구

메이킹 북

페이퍼 그래프트

꿈꾸는 종이접기 교실

풋살부

디지털카메라로 여는 세상

창의 레고부

아트디자인

2) 1.3주 운영 프로그램 및 참여 인원 현황

부서명

수업장소

수업시간

대상학년

교사

전화번호

1

동화교실

1-3

A

9:00 ~ 9:50

1~2학년

김영욱

김영욱 (010-7225-9719)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

1~2학년

D

11:40 ~ 12:30

2

어린이

요가교실

음악실

A

9:00 ~ 9:50

1~3학년

신기영

신기영 (010-4416-4448)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

4~6학년

D

11:40 ~ 12:30

3

탁구교실

2충 복도

A

9:00 ~ 9:50

4~6학년

김지호

김지호 (010-2865-0421)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

1~3학년

D

11:40 ~ 12:30

4

창의에 날개를 달자

4-1

A

9:00 ~ 9:50

4~6학년

조성민 강희승

조성민 (010-6516-3149)

강희승 (010-3432-8246)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

1~3학년

D

11:40 ~ 12:30

5

민속장기부

수학실

A

9:00 ~ 9:50

2~3학년

박중범 이의환

박중범 (010-3753-8747)

이의환 (010-2650-1586)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

4~6학년

D

11:40 ~ 12:30

6

Fun Fun 창의세상 놀이교실

5-1

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

안추자 서수림

안추자 (010-8616-1648)

서수림 (010-7725-6728)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

7

티볼 및 야구

운동장

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

하태민

하태민 (010-2298-2947)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

 

3) 2.4주 운영 프로그램 및 참여 인원 현황

부서명

수업장소

수업시간

대상학년

교사

인원수

1

메이킹 북

음악실

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

이윤미

이윤미 (010-2761-5138)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

2

디지털 카메라로 여는 세상

수학실

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

김봉생

김봉생 (010-3753-1839)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

3

꿈꾸는 종이접기 교실

영어실 1

A

9:00 ~ 9:50

1~3학년

하현주

하현주 (010-2542-0539)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

4~6학년

D

11:40 ~ 12:30

4

창의레고부

2-4

A

9:00 ~ 9:50

4~6학년

박용욱

박용욱 (010-4029-5460)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

1~3학년

D

11:40 ~ 12:30

5

아트

디자인

3-3

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

이금석

이금석 (010-3510-1839)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

6

풋살부

운동장

A

9:00 ~ 9:50

4~6학년

이동규

이동규 (010-5128-4682)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

1~3학년

D

11:40 ~ 12:30

7

페이퍼 크래프트

6-2

A

9:00 ~ 9:50

3~4학년

권문규

권문규 (010-9317-8555)

B

9:50 ~ 10:40

C

10:50 ~ 11:40

5~6학년

D

11:40 ~ 12:30

 

이전글 4월 13일 토요방과후학교 프로그램 대체 강사 알림
다음글 동화교실 - 4월 6일